Размер шрифта: A1 A2 A3
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Б Ч Ц
обычная версия сайта

1

 

МАОУ СШ № 16
г. Павлово

 

Информируем  о возможности принять участие в бесплатном  проекте «PRОБНЫЙ ОГЭ и ЕГЭ» всем ученикам 9 и 11 классов.

Школьникам будут доступны варианты пробного ОГЭ и ЕГЭ по основным  предметам: русскому языку, математике, обществознанию, истории, биологии, химии, физике, литературе, информатике и английскому языку. В  пробные экзамены включены актуальные задания, в которых учтены все изменения ФИПИ.

Зарегистрироваться на пробный экзамен можно по ссылке: https://mxedu.ru/probnik2024

Организатором мероприятия является  MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, подготовку к экзаменам, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе. С 2022 года MAXIMUM Education осуществляет научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности, в соответствии с приказом Минпросвещения России от 28 февраля 2022 года №96 (пункт 365 перечня).

«PRОБНЫЙ ОГЭ и ЕГЭ» — это дополнительный инструмент для учеников, позволяющий оценить свой реальный уровень подготовки к экзамену и усилить знания там, где это требуется. Кроме этого, каждый участник пробного экзамена сможет получить бесплатную индивидуальную консультацию с экспертом по поступлению MAXIMUM Education и выбрать стратегию подготовки для получения максимального результата.

Чтобы обеспечить прозрачность и объективность результатов, у каждого ученика будет возможность решить тестовую часть экзамена по каждому предмету только один раз, а по второй части экзамена по русскому языку, математике, обществознанию и информатике всех учеников ждет видео-разбор основных ошибок от экспертов.

Доступ к бесплатному прохождению пробных экзаменов будет открыт 13 ноября 2023 года и на протяжении трех месяцев для всех школьников страны.

Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Probn oge ege

zhaloby na shkolnoe pitanie School г. Павлово ул. Лермонтова д. 16 а DDAR5

qr

IMG 20230511 133932 834

enroll 1 class1fd28

Вконтакте

qr79640909

Полезные ресурсы

dnevnik

Будь здоров 1248х672 new

Снимок экрана 2019 07 29 в 23.49.06

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

hartia

soob

soob

soob

 

Волонтеры Культуры Пермь ул. Революции 13 1280х640 ночь

n logo